Часто задаваемые вопросы (FAQ) | Школа праздников «Свадебные Секреты»™

Часто задаваемые вопросы (FAQ)

11 наиболее часто задаваемых вопросов по профессиональным курсам Школы.

Вопрос 1: Кто ведет профессиональные курсы?

Ответ: В Школе – несколько преподавателей. На странице каждого курса всегда указывается автор и ведущий курса. О преподавателях Школы можно подробнее прочитать в разделе «Преподаватели»

Вопрос 2: Ваши курсы для начинающих или для профессионалов?

Ответ: Методики сильно отличаются от привычных, распространенных подходов. Они будут интересны и полезны людям с любой профессиональной подготовкой.

И для новичков, и для профессионалов есть плюсы и минусы.

Для новичков:

• Минус: нет опыта.
  • Плюс: нет отрицательного опыта. Еще не совершены распространенные ошибки.

Для профессионалов:

• Минус: сформированы устоявшиеся клеше, от которых сложно отказаться.
  • Плюс: наработано личное мастерство, можно усилить новыми эффективными технологиями, что позволит получить быстрый и ощутимый результат, в том числе финансовый.

Список всех курсов и тренингов можно увидеть в разделе «Профессионалам»

Вопрос 3: Что будет на курсе?

Ответ: Программы обучения подробно описаны на страницах каждого курса. В процессе обучения предусматриваются теоретические и практические занятия: методики, технологии, примеры из опыта, разбор ваших примеров, ответы на вопросы, скрипты, «волшебные», работающие фразы.

Вопрос 4: А практика будет?

Ответ: На первых ступенях курсов дается очень много теоретических знаний. На следующих ступенях — новые теоретические знания усиливаются практическими занятиями, а также обсуждением и разбором конкретных примеров из практики. Помимо этого активные обсуждения ведутся в чатах Школы, а также в дни открытых дверей.

Вопрос 5: Сколько стоит участие в курсах?

Ответ: Базовая стоимость участия в курсах и тренингах Школы варьируется в ценовом диапазоне от 10 000 до 50 000 рублей. Чем раньше вы зарегистрируйтесь на курс, тем привлекательнее будет стоимость. О бонусах и программах лояльности можно узнать разделе «Оплата и скидки»

Вопрос 6: Очень хочу к вам на 4х-дневный тренинг. Но у вас очень дорого! Что мне делать?

Ответ: Да, это так. Что будем с этим делать? — Взято из скрипта тренинга по Продажам. Для тех, кто в теме :)

А если серьезно, у вас есть возможность приобрести курс в рассрочку, либо видеоверсию курса, либо отказаться от обучения в Школе.

Вопрос 7: А ваш курс мне поможет?! Я получу пользу? Не уверен, нужно ли мне это.

Ответ: Может быть, поможет. А может, и не поможет! Если вы такой нерешительный, возможно вам стоит начать с видеофрагментов курсов на нашем канале

Вопрос 8: Я собираюсь пройти обучение online, будет ли документ, подтверждающий прохождение мной ваших курсов?

Ответ: Да. По окончании любого профессионального курса выдается соответствующий Сертификат Школы праздников «Свадебные Секреты»®

Вопрос 9: Что входит в стоимость курса?

Ответ: В стоимость входит возможность быть среди слушателей курса. Вы можете задавать свои вопросы преподавателю, обсуждать на курсе примеры из личной практики. Мы не оплачиваем за вас питание, приживание и составление конспектов с пройденного курса.

Вопрос 10: Я собираюсь приехать в Москву на ваш курс, поможете с проживанием?

Ответ: Некоторые варианты проживания есть в разделе «Размещение в Москве», возможно, что-то вам подойдет.

Вопрос 11: Во сколько начинаются и во сколько заканчиваются занятия?

Ответ: Начало в 11.00. Окончание в 19.00. Иногда учебный день завершается немного позже, это зависит от скорости прохождения группой намеченной на день программы. Предусмотрен часовой обеденный перерыв и пара кофе-брейков.